Творческое объединение ЛевПравЗвук (wwwlevprav.ru) продолжает развивать вкусы поклонников современной музыки, представляя вторую часть романтической подборки «Одна любовь». Сохраняя сознательность звучания и устоявшуюся идеологию, «Одна любовь – 2» предлагает слушателю r’n’b ритмику и тонкость подачи, замешанных на элементах хип-хопа и мелодиях далёкой Ямайки.

Незаконченность истории rhythm and blues в вечно холодных краях ставит много вопросов и даёт мало ответов. «Одна любовь – 2» даже не пытается объяснить текущее состояние, а, скорее, является индикатором жанра, который оригинально посвящён теплу, пониманию и любви. Здесь нет брильянтов, без которых не могу жить девушки с поп-сцены, а есть чистое восприятие музыки и того объекта, который вдохновляет на её создание.

На сборнике представлены не только хорошо известные треки от зарекомендовавших себя исполнителей, но и сочинения музыкантов, ещё не успевших попасть в мейнстрим-жернова. Чистота их дыхания и взглядов на извечные проблемы всегда связывали творчество музыкантов ЛевПравЗвук с поклонниками неподдельного и искреннего искусства. Потому заглавный трек фильма «Неваляшка» от YG и ДаБац гармонично сплетается с hidden track от диджея Flacky, пишущего музыку для true school коллектива DCMC, а слабая доля от Lady N без труда сочетается с задорным творчеством LifeLovers. Дело в основе, а имя ей – любовь, что всегда одна.

http://www.imgstore.ru/files/SymRcasJ3nNoLcWs6F96hhbtxJvCGB8ZcsaY44rN.jpg

Стиль: Lyric Rap
Дата релиза: 08.03.2008
Качество: VBR ~ 192 kbps

Track List:
01. Куст - Я люблю тебя
02. JahGun - Авто
03. ДаБац - Одна
04. Шантель (СleanTone) - Танцпол
05. Стейша - Ноты души
06. ВБит - Пой моя душа
07. Тандем - Она
08. 4Пыль - Эрика в плеере
09. Остров - Город
10. Znakee - Снег
11. Annabelle - Вижу над землей
12. LifeLovers - Лепестками роз
13. Куст - В руках мечты
14. DUB TV - Лена
15. Lady N - Я никогда не была
16. YG и ДаБац - Одна Любовь RMX
17. bonus DJ Flacky из DCMC - 12elve

http://689.ifolder.ru/5802968