kymasya.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kymasya.4bb.ru » Книга жалоб и предложений. » Что ж начнемс Жаловаться!!!


Что ж начнемс Жаловаться!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Реклама справа сверху там мешает иногда. Перенести ее в другое место. (если возможно конечно)

Вроде бы форум хороший, но что то не хватает.
По моему мало всяких там обсуждений и разговоров.
Администраторы открывают большинство тем что б мы что то скачивали, а не обсудили допустим Настю Каменских  :rolleyes:.
Или допустим у нас на местном форуме есть такая тема "что я сейчас слушаю" .
Вот Тут бы администрация заметила какую музыку слушают их посетители и уже б и предлагала что нибудь эксклюзивное скачать!
Подумайте над этим.

Посетители форума Давайте свои предложения! Или вас всё устраивает?

0

2

Насчет банера, так это банер хостера и я его никак убрать не могу.
И еще,  он должен быть немного ниже... ^_^

0

3

Все нормально нет ни каких жалоб

0

4

Обалденный форум , респект и уважуха , все качается ! регистрация без авторизации всякой - супер ! .. офигенннски !!

0

5

Hа скоко помню слово форум обозначало там где люди обсуждают чтото, комментируют почеловечески. а тут смотрю большинства на флуд похожи  (((

0

6

пока только зарегился, начинаю изучать, первые впечатления: регистрация быстрая (уже +)

0

7

БАНЕРЫ!!!! Я НАВЕРНО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ У ВАС НА ФОРУМЕ!!! ЭТО УЖАС ПРОСТО!
Деньги деньгами, но люди не будут сюда просто заходить. Я вот зашёл и мне приходится вычислять мега комбинации, чтобы ввести логин и пароль и получить ссылку на что-либо. Имейте пожалуста совесть...

0

8

Единнственное что мне не нравиться так это то ,что полно рекламы!А так все нормально!

0

9

сначала зарегаться то ли у самого не получалось, то ли не давали, оч сильно мучался с этим, потом для скачки музыки надо стало сообщение набрать!!!!!!!!!! чтож так все не просто?????????

0

10

nm,n,

0

11

у ссылок прошел срок годности на файлообменнике!! обидно

0


Вы здесь » kymasya.4bb.ru » Книга жалоб и предложений. » Что ж начнемс Жаловаться!!!