kymasya.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kymasya.4bb.ru » Программы для работы с мультимедиа » Atomix Virtual DJ Pro Rus 3


Atomix Virtual DJ Pro Rus 3

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.imgstore.ru/alias/kymasya/VirualDJ.jpg

Описание
Что нового??

В первую очередь изменился интерфейс программы – добавились вертушки, на которых удобно делать скрэтчи, появились функции «Remix», «Video», а также обновились эквалайзер и эффекты. Возможность записи микса теперь не ограничивается форматом Wav, т.к. появился mp3 кодер. Также свой микс можно в реальном времени записывать на компакт-диск и даже вещать по интернет-радио.

В новом Тракторе новшеств появилось не много, внешний вид остался практически прежним. Эквалайзер стал трёх-полосным, а не четырёх как в версии 2.0. Рядом с Pitch’ем, появился дополнительный регулятор «Key», также преобразились волновые осцилляторы. Теперь их два на каждую деку. Есть и возможность передавать свой микс по онлайн интернет-радио.

Сравнение по удобству сведения в Virtual DJ 3.0 и Traktor 2.6.
Исходя из личного опыта работы с вышеперечисленными программами, я попытаюсь показать достоинства в удобстве микширования каждой из них.

На мой взгляд, сводить треки в Virtual DJ 3.0 (и в Atomix’е.) проще и удобней, т.к. осциллограммы обоих треков «лежат» друг на друге, поэтому подводить бит обоих треков не составляет особого труда. Далее хочу отметить две вертушки, на которых легко делать различные эффекты, т.е. к примеру, скрэтчи. Ещё у Virtual DJ 3.0 удобен новый эквалайзер, который работает по принципу кроссфейдера, таким образом, двигая ползунок нужной нам частоты в сторону определённого трека мы автоматически убавляем эти частоты у противоположного трека. Стоит упомянуть возможность программы работать с несколькими звуковыми картами, а также с системами Dolby Surround и внешними микшерами. Практическое применение этой функции можно найти, к примеру, на дискотеке, подключив наушники и колонки одновременно.
Traktor, в принципе, тоже мощная и удобная программа, главное – привыкнуть к интерфейсу. Сводить в Тракторе можно двумя способами: подгоняя бит треков друг к другу кнопками управления питча или нажимая «Sync». Отличительной особенностью можно назвать функцию «Filter», с помощью которой можно фильтровать частоты заданными четырьмя контроллерами. Ещё лично мне понравилось то, как исполнена функция «Cue», тем, что с ней легко создавать необходимые пометки, к примеру, перед вступлением ударников или мелодией.
Пример сведения.
Начнём с Virtual DJ. Берём два трека из плэй-листа, которые входят в состав Virtual DJ, и ставим их на вертушки, (т.е. дэки) и проигрываем первый трек. А пока он играет, мы подгоняем тэмп второго трека к первому с помощью регулятора питча. Ждём, когда пройдёт примерно 3/4 первого трека, включаем второй трек и наблюдаем за осциаграммами. Подводим мышкой ударники каждого трека и только после этого отводим ползунок кроссфейдера вправо (т.е. в сторону второго трека). Если всё сделано правильно, то мы в итоге получим плавный переход треков, что и было нашей задачей.
С Трактором ещё проще. Также расставляем и синхронизируем bpm обоих треков с помощью кнопки «Sync». Включаем второй трек, когда первый почти закончился, и ещё идут ударники. Небольшой вертикальный дисплей, находящийся рядом с питчами обоих дек символизирует синхронизацию бита. Если треки будут «разъезжаться» то можно «подгонять» второй из них кнопками управления питча. Точка, находящаяся посередине вышеупомянутого дисплея сигнализирует правильное сведение.

Удачи вам в сведении миксов!

0

2

Полная версия?

0

3

Да

0

4

хочу скачать!

0

5

прога ваще супер!!!!!!!!!!!!

0

6

прога класс, сейчас буду качать

0

7

Качаю

0

8

кул

0

9

уже качаю ...

0

10

хачу

0

11

Я тоже хочу)))

0

12

это же не новая версия

0

13

попробуем

0

14

круто

0

15

reekm

0

16

Качаю!

0

17

Сейчас посмотрим...

0

18

облом. нет такого файла...

0


Вы здесь » kymasya.4bb.ru » Программы для работы с мультимедиа » Atomix Virtual DJ Pro Rus 3