Не для кого не секрет что можно зарабатывать через файло-хранилища, и главный плюс это количество пользователей которое перешло по вашей ссылки, я уже не говорю о других фишках.

Поэтому разработчики нашего форума пошли вам навстречу, мы решили дать вам возможность приумножить количество пользователей переходящих по ссылки не утруждаясь в поиске новых мест по размещению ваших ссылок. А создать некий собственный портал, где вы с можете редактировать, добавлять, удалять, оформлять свои ссылки только в своих темах! Не переживая что администратор сможет их удалить.

В чем суть

1. Вы получаете вы получаете свои собственные (именные) темы, в которых вы можете выкладывать, дополнять и редактировать свой материал (и только свой)

2. Тоесть некий собственный портал, в котором помещены все ваши труды.

3. И теперь вам не нужно мучаться и постоянно путаться в том, что выкладывали, что нет и где уже ссылки битые. Все ссылки будут размещены как вы хотите и вы всегда сможете отредактировать заменить или добавить новые...

4. Теперь не нужно искать где можно разместить ваш материал, и запоминать где вы уже разместили его. Или искать чтобы подправить. Вам достаточно теперь поставить свою ссылку на свою тему (или определенное сообщение).
И это дает возможность теперь размещать свои ссылки не только во взрослых сайтах, но и любых других, дабы привлечь побольше народу.
То есть у вас есть собственная страничка с размещенным материалом, и вам не нужно теперь искать место куда бы разместить еще матириал, вы только развиваете свои темы.

5. Вы формируете свою линейку поклонников вашего материала. И Вы можете ссылаться на каждое сообщение в теме по отдельности (если размещаете узкие объявление о своем материале на других ресурсах).

6. Теперь вам не нужно бояться что ваши темы будут удалены администратором, мы гарантируем что они будут всегда в целости и сохранности. И если даже сам хозяин темы попросит удалить тему, она будет перенесена в специальных архив. И если вы захотите вы сможете восстановить свои именные темы в будущем.

Ну конечно плюсов в том чтобы иметь собственные странички со своим матириалом большое. Поэтому перейдем лучще сразу к нашей схеме размещений

Как получить свои темы и начать работать
Участие в проекте бесплатно!

1. Желающие сообщают о своем желание участвовать в именных топиках, написав в этой теме или личным сообщением Администратору).
2. В своем сообщение вы пишите желаемое название своей темы (не больше трех тем - на первое время). Смотрите ниже пример.
3. Далее администратор заносит этого пользователя в специальную группу и создает те заказанные темы пользователя (с пометкой его ника.)
4. И все, вы можете теперь направлять своих пользователей на свои именные темы в которых будут писать только хозяин тем - именно вы.

Пример:
Здравствуйте я хочу участвовать в проекте
Мои темы
1. Молодые девочки
2. Групповой секс / Group sex
3. Сборник на любой вкус (высокого качества)

Потом администратор создает такие темы и ниже подписывает, что это темы такого то пользователя. И добавляет этого пользователя в специальную группу, чтобы он мог писать в этом раздела.

Так же смотрите:"Как увеличить для своих тем пользователей?"