kymasya.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kymasya.4bb.ru » Обо всем » Заработок в интернете


Заработок в интернете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы просто заливаете файлы на DepositFile.com (конечно же после регистрации) и делаете темы на форуме, за что получаете 5 $ за 1000 скачиваний.
Это очень легко. Начните прямо сейчас...

РЕГИСТРИЦИЯ

0

2

людям некуда деть деньги - они платять за то, чтобы ты смотрел их рекламу - все-го лишь пять минут в день уделить нада =)   http://bux.to/?r=jlekc,  регистрируйтесь!!!  Проще не бывает - ничего не надо платить или давать!

0

3

Зароботок в сети

Вроде не лажа: сумма выплат маленькая........из-зи этого вполне реально заработать, не много, но ....

Общие сведения о системе

Почему мы платим вам за ввод картинок? У администрации сервиса есть определенные потребности в автоматических регистрациях в различных сервисах, почтовых службах и т.п., которые наивно надеются, что ставя картинку они оградят себя от этого. Именно поэтому Вы нужны нам! :). Работая с нами вы не только получаете деньги, но и вносите свою лепту в борьбу против глупых правил этих сервисов.
Количество денег, которые вы зарабатываете, напрямую зависит от рабочей ставки, которую вы выбираете и количестве успешных отгадываний за прошедший месяц. Чем меньше ставку вы выбираете - тем больше у вас работы (и больше денег соответственно). Чем больше вы отгадываете, тем больше процент прибавки к заработанным деньгам, который может быть от 2% до 200%. Кроме этого вы можете зарабатывать 10% с привлеченного вами в систему человека по следующей ссылке:
http://www.kolotibablo.com/?ref=12713

и что хорошо: ненадо сидеть и пялиться в ожидании картинки, когда появиться будет звуковой сигнал....
я вот за пару минут на 1.5 цента накликал :)

0


Вы здесь » kymasya.4bb.ru » Обо всем » Заработок в интернете