kymasya.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kymasya.4bb.ru » Музыка » Bad Balance - Легенды гангстеров [2007]


Bad Balance - Легенды гангстеров [2007]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.imgstore.ru/files/iDNASc89fSldfO80qDGHq0RY4dHKgrJihoxcYnxT.jpg

Исполнитель: Bad Balance
Название альбома: Легенды гангстеров
Жанр: Рэп, Хип-Хоп
Год выпуска: 2007
Формат: MP3
Размер: 143 MB
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:02:11

Описание: Легендарная группа Bad Balance завершила работу над седьмым по счету альбомом под названием "Легенды Гангстеров". Новая работа Bad B разительно отличается от безыдейных альбомов российских рэперов, имея в себе оригинальный концептуальный стержень. Стандартный подход к написанию альбома – создание так называемых "пародий на американский рэп" - их не интересует.

В течение трёх лет Влад Валов и его команда создавали красочные правдивые истории о легендарных гангстерах прошлого столетия, местах и эпохах, в которых они жили и правили. Большинство героев нового альбома Bad Balance известны слушателю по голливудским фильмам про гангстеров. Здесь фигурируют Аль Капоне, Джон Готти, Дон Хосе, Бонни и Клайд, Пабло Эскабар, Патрик Маккой, Гастон Курье, Сонька Золотая Ручка, Лёнька Пантелеев и другие не менее одиозные персонажи.

Музыкальное сопровождение каждой гангстерской истории полностью соответствует единой концепции альбома, но совершенно не типично для российской рэп-сцены: общий звук альбома получился насыщенным и богато аранжированным, а каждая песня несёт в себе национальную тему в привязке к герою. В записи альбома принимали участие 14 музыкантов, почти 80% звучащей на альбоме музыки записано при помощи живых инструментов. «Все духовые, балалайки, аккордеоны и прочее писали в нашей студии, - рассказывает Влад Валов. – Мы отказались от узнаваемых семплов – все штучное и специально созданное. Все гитарные и басовые партии сыграны вживую. Даже для записи волынки или свиста специально приглашали профессиональных исполнителей».

Трэклист:
1.Америка 30-х [feat. Mr.Simon]
2.Аль Капоне
3.Дон Хосе [feat. DJ CHARM]
4.МакКой
5.Сонька Золотая Ручка
6.Мсье Гастон [feat. Ю-ЛА]
7.Бони и Клайд
8.Лаки Лучиано
9.Ленька Пантелеев
10.Евреи с Бродвея
11.Якудза и Триады
12.Пабло Эскабар
13.Джон Готти
14.Легенды гангстеров
15.Bonus: Дон Хоcе [rock-rmx]

0

2

Очень хочется послушать...

0

3

ПРикольная штука

0

4

a kakoy parol

0


Вы здесь » kymasya.4bb.ru » Музыка » Bad Balance - Легенды гангстеров [2007]